Традиционно в нашей школе на Масленицу проводится Разноцветная Неделя. В этом году, учащиеся и педагоги вновь активно принимали участие. Каждый день был окрашен одним цветом, но эмоций было много и все они были разные:

Синий день (04.03.2019 г.)
Тема:
День школьной семьи.
Девиз: «Я, ты, он, она – вместе школьная семья.»
Утром этого дня учащихся школы встречали Актив школы и Старостат. В течении дня звучали песни на дружескую тематику.

Красный день (05.03.2019 г.)
Тема: День здоровья и безопасности.
Девиз: «Быть здоровым – значит быть в безопасности».
Утром «красного» дня учащихся школы встречали члены отряда ЮИД и КЮСП. На переменах проводились различные игры с учащимися на тему безопасного поведения на дороге и при чрезвычайных происшествиях. Ребята с удовольствием участвовали в развлекательной программе. А самые активные получили призы.

Оранжевый день (06.03.2019 г.)
Тема: День знаний и интеллектуального движения.
Девиз: «Знания – сила!»
Утром «оранжевого» дня, перед началом первого урока, ребят встречали члены Клуба интеллектуалов. На переменах каждый желающий мог принять участие в интеллектуальных играх. В конце дня были подведены итоги, и каждый учащийся был награждён грамотой.

Разноцветный день (07.03.2019 г.)
Тема: День весны и благодарности.
Девиз: «Быть благодарным не трудно.Быть благодарным важно!».
Утром «разноцветного» дня учеников встречали члены ОО «БРПО» и ОО «БРСМ».
На переменах была проведена развлекательная программа для октябрят, пионеров и членов Союза Молодежи. Самые активные ученики получили призы.

На протяжении всей недели ребята принимали активное участие во всех мероприятиях и «разноцветных конкурсах».
Все эти дни прошли на высоком эмоциональном подъёме. Улыбки не сходили с лица детей. Каждый ребенок старался соответствовать цвету дня. Учиться и вообще ходить в школу, по их словам, стало намного интересней. И настроение как нельзя лучше!